Меню Поиск

Закрыть

Снос павильонов для съемок шоу «Дом-2» начали в ТиНАО

эксклюзив

06.05.2020 12:50

Снос павильонов для съемок шоу «Дом-2» начали в ТиНАО

Теги: Дороги , Строительство , Телевидение , Москва , ТиНАО

Снос павильонов для съемок шоу «Дом-2» начали в ТиНАО в рамках подготовительных работ по строительству будущей дороги «Марьино - Саларьево». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

«Подрядчик приступил к подготовительным работам по строительству автомагистрали «Марьино - Саларьево», в том числе к сносу построек на территории реалити-шоу «Дом-2». Под моим контролем сегодня весь строительный мусор ликвидировали. Все компенсационные действия между владельцем участка и объектов реалити-шоу и департаментом развития новых территорий выполнены», - сказал он.

Ранее Жидкин сообщал Агентству «Москва», что площадь павильонов телешоу «Дом-2» в ТиНАО увеличат на 60% после его переезда на новый участок, площадь которого составит 1,6 га.

Автомобильная дорога «Марьино - Саларьево» обеспечит жителей пос. Марьино, Летово, поселения Московский (ТиНАО) транспортной доступностью до станций метро «Саларьево» и «Филатов Луг», а также до радиальных автомобильных дорог «Московский - Сосенки» и «Солнцево - Бутово - Видное».

Рубрика: Общество , Строительство , Транспорт

Связанные материалы:

06.05.2020 16:46

Снос павильонов для съемок шоу «Дом-2» в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок