Меню Поиск

Закрыть

Rambler Group запустила онлайн-платформу для помощи медицинскому персоналу

06.05.2020 11:53

Rambler Group запустила онлайн-платформу для помощи медицинскому персоналу

Теги: Интернет , медицина , технологии

Rambler Group запустила онлайн-платформу, где каждый желающий сможет помочь медицинскому персоналу, сообщили в пресс-службе компании.

«Rambler Group запустила социальную O2O-платформу (online-to-offline) «Помоги врачу», в рамках которой будет организована доставка трехразового питания российским медикам, задействованным в лечении больных с COVID-19. Любой человек может перечислить средства тем, кто ежедневно борется с вирусом и спасает жизни. Питание для медицинского персонала, как старшего, так и младшего, будет поставляться из ресторанов и кафе по специально разработанному меню, согласованному с конкретной больницей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на старте проекта первая адресная помощь будет направлена сотрудникам одной из больниц Московского региона. Список учреждений, которым будет оказываться помощь, будет расширяться по мере участия большего числа пользователей в проекте.

«Помочь медикам можно здесь: https://dochelp.rambler.ru. Размер взноса не ограничен, для удобства доступны различные варианты оплаты: банковской картой, денежным переводом по реквизитам, через «Сбербанк Онлайн», «Альфа-Клик», «Промсвязьбанк», «Яндекс.Деньги» и Google Pay. Также есть возможность настроить автоплатеж и помогать медикам на ежемесячной основе», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок