Меню Поиск

Закрыть

Следователи начали проверку информации СМИ об оказании ненадлежащей медпомощи ветерану в Подмосковье

03.05.2020 19:34

Следователи начали проверку информации СМИ об оказании ненадлежащей медпомощи ветерану в Подмосковье

Теги: Орехово-Зуево , СК , Ветераны , Проверки

Следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по информации, размещенной в интернете об оказании ненадлежащей медицинской помощи ветерану, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Из сообщения СМИ следует, что в конце марта 2020 года в результате неудачного падения ветеран был госпитализирован с переломом ребер в городскую больницу города Ликино-Дулево. Пенсионер находился на стационарном лечении. Когда родственники приехали забрать ветерана домой, то увидели, что дедушка травмирован еще больше. Сотрудники больницы пояснили им, что черепно-мозговая травма получена после еще одного падения пенсионера, когда он якобы решил самовольно покинуть больницу», - рассказала Врадий.

Она добавила, что в настоящее время следствием выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств изложенных в публикации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок