Меню Поиск

Закрыть

РПЦ проведет онлайн-общение священников с пациентами столичных больниц

30.04.2020 11:45

РПЦ проведет онлайн-общение священников с пациентами столичных больниц

Теги: РПЦ , Священники , Коронавирус

Комиссия по больничному служению Московской епархии откроет 3 мая цикл онлайн-бесед с пациентами московских больниц. Об этом сообщил синодальный отдел по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ.

«Комиссия по больничному служению Московской епархии открывает цикл онлайн-бесед с пациентами московских больниц. Опытные больничные священники в прямом эфире на YouTube ответят на вопросы всех желающих людей, проходящих лечение от коронавируса и других болезней, а также тех, кто лечится дома. Первый прямой эфир проведет 3 мая председатель комиссии по больничному служению при Епархиальном совете Москвы, председатель синодального отдела по благотворительности епископ Пантелеимон», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на онлайн-встречи приглашаются все, кто хотел бы обсудить темы духовной жизни. У участников будет возможность в прямом эфире задать интересующие вопросы священнослужителям и получить ответы.

Прямые эфиры будут транслироваться на YouTube-канале синодального отдела по благотворительности. Начало первой онлайн-встречи - 3 мая в 20:00.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок