Меню Поиск

Закрыть

СК задержал жителя Волоколамска за убийство отца во время пьяной ссоры

28.04.2020 11:05

СК задержал жителя Волоколамска за убийство отца во время пьяной ссоры

Теги: СК , Московская область , убийство , Задержание , Волоколамск

Следователи задержали мужчину, обвиняемого в убийстве своего отца в Волоколамске, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.

«Следователем следственного отдела по Волоколамску ГСУ СК России по Московской области мужчине предъявлено обвинение в убийстве отца. По предварительным данным следствия, в одной из квартир, расположенных в доме на ул. Строительная в Волоколамске, обнаружено тело 65-летнего мужчины с признаками насильственной смерти», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был задержан 41-летний сын погибшего. На допросе мужчина сообщил следователю, что преступление было совершено во время распития спиртных напитков, в ходе ссоры. Он нанес отцу множественные удары деревянным подлокотником от кресла в область головы, туловища и конечностей, а также множественные удары ножом в область туловища и шеи.

«Следствием установлено, что обвиняемый был ранее судим. Судом по ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление сбор и закрепление доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - добавили в СК.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок