Меню Поиск

Закрыть

Небольшой магазин может быть построен в деревне Десна на свободном участке

22.04.2020 09:23

Небольшой магазин может быть построен в деревне Десна на свободном участке

Теги: Недвижимость , Строительство , Москва

Небольшой магазин может быть построен в дер. Десна на свободном участке, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, 20 апреля 2020 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории в поселении Десеновское, дер. Десна (НАО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вопрос будет вынесен на электронное общественное обсуждение с жителями, по результатам которого будет организована дальнейшая работа по оценке земельного участка (кадастровый номер 50:21:0140106:2103) и выставлению его на торги.

Как сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, на указанном участке для жителей могут построить небольшой магазин с бытовыми услугами, площадью до 70 кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок