Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе Комсомольской площади перекроют и ограничат с 27 апреля на год

16.04.2020 16:03

Движение в районе Комсомольской площади перекроют и ограничат с 27 апреля на год

Теги: ограничение движения , Перекрытия , Комсомольская площадь

Движение транспорта в районе Комсомольской площади перекроют и ограничат с 27 апреля 2020 года по 30 июня 2021 года, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытие и ограничения движения в связи с работами на железнодорожных путях на Комсомольской площади действуют с 27 апреля 2020 года по 30 июня 2021 года», - говорится в сообщении.

Так, движение полностью перекроют в Южном проезде. Ограничения будут действовать на следующих участках: местный проезд в районе станции «Каланчевская» (четыре полосы с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений); Комсомольская площадь в районе д. 2Б (три полосы в сторону Садового кольца с сохранением движения по четырем полосам); Комсомольская площадь в районе д. 2Б (три полосы в сторону ТТК с сохранением движения по четырем полосам); Рязанский проезд в районе Каазнского вокзала (четыре полосы с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет обустройства временных уширений и ликвидации парковочного пространства); Проектируемый проезд №967 от ул. Каланчевская до д. 38А по ул. Маши Порываевой (две полосы с сохранением проезда шириной не менее 3 м в каждом направлении за счет ликвидации парковочного пространства).

Рубрика: Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 394 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок