Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту стрельбы после пьяной ссоры в квартире на юго-востоке Москвы (дополнение)

15.04.2020 21:45

СК начал проверку по факту стрельбы после пьяной ссоры в квартире на юго-востоке Москвы (дополнение)

Теги: Стрельба , СК , квартиры , Пострадавшие

Следствие выясняет обстоятельства стрельбы, произошедшей 15 апреля в результате пьяной ссоры в одной из квартир на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«По предварительным данным, 15 апреля 2020 года в квартире жилого дома, расположенного по ул. Окская в Москве, во время распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого хозяин квартиры выстрелил дробью в ногу знакомого. По данному факту следственными органами ГСУ СК Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка», - пояснила Юлия Иванова.

Она добавила, что на месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного управления СК России по Москве, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - заключила Юлия Иванова.

В свою очередь, в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве заявили, что полицейские задержали жителя столицы 1973 года рождения, подозреваемого в огнестрельном ранении мужчины из охотничьего ружья.

«Сегодня около 19:30 в полицию поступило сообщение о бытовом конфликте по адресу: ул. Окская, д. 28, в ходе которого один из его участников произвел выстрел в своего оппонента из охотничьего оружия и причинил огнестрельное ранение в ногу. Пострадавший передан медикам для оказания необходимой помощи. Подозреваемый задержан и доставлен в территориальный отдел МВД для разбирательства, устанавливаются причины и все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - добавили в столичном главке полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок