Меню Поиск

Закрыть

Ряд подмосковных застройщиков продолжит работу в период режима повышенной готовности

14.04.2020 01:27

Ряд подмосковных застройщиков продолжит работу в период режима повышенной готовности

Ряд подмосковных застройщиков продолжит работу в период режима повышенной готовности. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Большинство застройщиков приостанавливают работу в связи с постановлением губернатора Московской области о введении режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19). Однако на ряде объектов строительство будет продолжено», - говорится в сообщении.

Уточняется, что к ним относятся объекты медицинского назначения, транспортной инфраструктуры с непрерывным циклом строительства; объекты социального назначения, перечень которых утвержден губернатором Московской области; агропромышленного комплекса и сельского хозяйства (в целях увеличения объемов производства продовольственной и сельскохозяйственной продукции).

«Мы держим на особом контроле ситуацию на строительных площадках в связи с распространением коронавируса. Сейчас крайне важно сделать все, чтобы обезопасить рабочих и снизить риски заболеваний на строительных объектах», - приводятся в сообщении слова руководителя Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо