Меню Поиск

Закрыть

Всероссийская акция «100 баллов для победы» впервые пройдет в режиме онлайн

13.04.2020 13:31

Всероссийская акция «100 баллов для победы» впервые пройдет в режиме онлайн

Теги: Школьники , Образование , акции , Рособрнадзор , Акция , онлайн

Инициированная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Всероссийская акция «100 баллов для победы» впервые пройдет онлайн-режиме. Об этом сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

«Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Рособрнадзора. В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью переведена в режим онлайн. Акция традиционно проходит в течение апреля и посвящена Году памяти и славы, стобалльники рассказывают будущим выпускникам, как успешно сдать ЕГЭ по истории», - говорится в сообщении.

Как напомнили в пресс-службе, ежегодно в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками.

«Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Уникальная возможность появилась практически у любого желающего - увидеть выступление стобалльников и высокобалльников. Прежде участниками акции становились только школьники, которые приходили на мероприятие в аудитории. В этот раз услышать и даже задать вопрос спикерам может любой желающий вне зависимости от региона. Найти видеотрансляции в соцсетях можно по хэштегу #100балловдляпобеды2020», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок