Меню Поиск

Закрыть

Поезда «Гранд Экспресс» между Москвой и Санкт-Петербургом отменили из-за коронавируса до 24 апреля

эксклюзив

13.04.2020 13:11

Поезда «Гранд Экспресс» между Москвой и Санкт-Петербургом отменили из-за коронавируса до 24 апреля

Теги: Поезда , Пассажиры , Коронавирус

Компания «Гранд Сервис Экспресс» отменила до 24 апреля поезда «Гранд Экспресс» между Москвой и Санкт-Петербургом из-за снижения пассажиропотока, связанного с эпидемиологической обстановкой в стране. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В связи с эпидемиологической обстановкой в стране на поездах компании «Гранд Сервис Экспресс» наблюдается снижение пассажиропотока. В связи с текущей обстановкой отменен поезд 169/170 Москва - Санкт-Петербург - Москва. Поезд «Гранд Экспресс» отменен до 24 апреля включительно», - сообщили в пресс-службе.

Там уточнили, что поезда «Таврия» следуют в Крым и из Крыма в прежнем графике.

«В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции введена схема продажи, позволяющая оформлять билеты на пассажиров не более двух в купе и не более трех в одном отсеке плацкарта для соблюдения рекомендованной дистанции не менее 1 м. Временно приостановлено обслуживание в залах вагона-ресторана на пути следования. Организована доставка питания на места нахождения пассажиров в вагонах», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок