Меню Поиск

Закрыть

Вертолетное такси «Аэросоюз» продолжает работать в столичном регионе во время режима самоизоляции

эксклюзив

13.04.2020 12:49

Вертолетное такси «Аэросоюз» продолжает работать в столичном регионе во время режима самоизоляции

Теги: Вертолеты , Московская область , Москва , авиация , Аэротакси , Коронавирус , Самоизоляция

Вертолетная компания «Аэросоюз» продолжит предоставлять услуги аэротакси в столичном регионе без ограничений в связи с введением режима самоизоляции. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в администрации вертолетного клуба.

«Мы работаем в эти дни для наших клиентов. С нами безопаснее, чем в метро и в банке. С нами дешевле и быстрее, чем на личном автомобиле. На сегодняшний день это альтернативный вид транспорта, где нет запретов и ограничений в связи с самоизоляцией. У нас нет запретов на перелеты в другие районы, города, регионы. Полет из Москвы шести человек в Санкт-Петербург занимает три часа на двухдвигательном вертолете. Без ожидания и проверок багажа. Полет на дачу продлится до 40 минут в любую сторону от Москвы. Придумайте свой маршрут. Приезжайте на место вылета и мы отвезем вас в лес на шашлыки, где нет ни души радиусом на 100 км. Доехать до нас можно на метро. Мы хоть и строим новый терминал вылета у метро «Прокшино», но способны лететь и с геоточек с подбором посадки», - сказали в администрации.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому для поездок по столице на личном и общественном транспорте вводятся специальные цифровые пропуска. Начать оформление цифровых пропусков можно будет с понедельника, 13 апреля 2020 года. Вместе с тем, со среды, 15 апреля 2020 года, их наличие для поездок станет обязательным.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок