Меню Поиск

Закрыть

Проект «Культурная Москва онлайн» запустили на портале mos.ru

13.04.2020 08:11

Проект «Культурная Москва онлайн» запустили на портале mos.ru

Теги: Спектакли , Экскурсии , Концерты , Москва , Порталы

Cпектакли, концерты и экскурсии представлены в проекте «Культурная Москва онлайн», сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На портале mos.ru запустили проект «Культурная Москва онлайн». Он представляет собой подборку лучших культурных городских событий. Это, например, видеозаписи концертов, световых шоу, экскурсий, интервью и лекций. Их можно посмотреть бесплатно не выходя из дома», - говорится в сообщении.

Как поясняется, на главной странице проекта есть меню. Оно состоит из восьми разделов: «Театр», «Музыка», «Музеи», «Кино», «Литература», «Шоу», «Экскурсии», «Знания». При помощи отдельной вкладки #Москвастобой пользователи могут сразу попасть на сайт одноименного проекта, который создан совместно столичным комитетом по туризму и культурными площадками города.

Так, в разделе «Экскурсии» проекта «Культурная Москва онлайн» можно найти виртуальную прогулку по Московскому планетарию. Также в этом разделе можно совершить виртуальный тур по Московскому зоопарку. Посмотреть балет «Сотворение мира» можно в разделе «Театры». В разделе «Музыка» выложена видеозапись большого органного концерта в концертном зале «Зарядье». Увидеть световые представления предлагается в разделе «Шоу». Там, к примеру, есть два мультимедийных шоу Московского международного фестиваля «Круг света» на фасаде Политехнического музея.

Рубрика: Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок