Меню Поиск

Закрыть

Владимир Ефимов вошел в состав президиума комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию РФ

08.04.2020 12:33

Владимир Ефимов вошел в состав президиума комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию РФ

Теги: Экономика , Комиссии

Вице-мэр столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов вошел в состав президиума правительственной комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию России. Об этом сообщает пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

«Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов включен в обновленный состав президиума правительственной комиссии по модернизации экономики и инновационному развитию России», - говорится в сообщении.

Уточняется, что комиссия по модернизации экономики и инновационному развитию России создана в сентябре 2018 года и является постоянно действующим координационным органом, основная задача которого – обеспечение согласованных действий федеральных, региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций в целях выработки государственной политики в области модернизации экономики и инновационного развития страны.

«Команда Москвы накопила серьезный опыт и экспертность, необходимую в условиях пандемии. Сегодня важно принимать быстрые, но взвешенные решения. Мы готовы делиться практиками и участвовать в выработке новых стратегий. Очевидно, что мировую экономику ждет глобальная перестройка и сегодня мы должны консолидировать усилия», - резюмировал вице-мэр.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок