Меню Поиск

Закрыть

Cервис Worki запустил специальный раздел для вакансий, востребованных в период самоизоляции

08.04.2020 14:00

Cервис Worki запустил специальный раздел для вакансий, востребованных в период самоизоляции

Теги: Работа , Вакансии , Сервис

Cервис быстрого поиска работы и сотрудников Worki запустил специальный раздел для вакансий, востребованных в период самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

«В сервисе быстрого поиска работы и сотрудников Worki появился специальный раздел с вакансиями, которые показали самый высокий рост спроса. В новой категории собраны объявления о поиске курьеров, водителей, таксистов, кладовщиков и продавцов-кассиров», - говорится в сообщении.

Как уточняется, список вакансий отображается на главной странице приложения и сайта и будет постоянно меняться вслед за изменениями интереса работодателей. В категории также доступны фильтры района поиска, удаленности вакансий, суммы зарплаты за месяц, час, смену, график и условия работы.

В пресс-службе подчеркнули, что запуская спецраздел, сервис помогает бизнесу решить проблему с резко возросшей потребностью в наборе линейного персонала на определенные позиции. Например, за последнюю неделю (30 марта - 5 апреля) число активных вакансий курьеров на Worki в России увеличилось в 1,5 раза по сравнению с неделей ранее, а отклики соискателей по таким вакансиям - на 27%.

Worki - сервис быстрого поиска работы и сотрудников по всей России, основан в 2017 году. С момента запуска приложение Worki скачали более 6 млн раз, и 350 тыс. работодателей разместили более миллиона вакансий. В мае 2019 года сервис стал частью Mail.ru Group, а в сентябре совместно с «ВКонтакте» запустил приложение по поиску работы на базе платформы VK Mini Apps.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок