Меню Поиск

Закрыть

Научиться делать игрушечных ежиков из ковролина и бумаги можно будет на онлайн-мастер-классе 9 апреля

07.04.2020 23:14

Научиться делать игрушечных ежиков из ковролина и бумаги можно будет на онлайн-мастер-классе 9 апреля

Теги: Мастер-классы , Природа , онлайн

На онлайн-мастер-классе 9 апреля 2020 года можно будет научиться из ковролина и бумаги делать игрушечных ежиков. Об этом сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«9 апреля в рамках эколого-просветительского проекта #Природа_на_удаленке специалисты ГПБУ «Мосприрода» научат делать игрушечных ежиков своими руками. Мы предлагаем смастерить милого ежика из ковролина и бумаги. Для мастер-класса «Спящие и проснувшиеся ежики» вам понадобятся: кусочек ковролина, бумажные салфетки, цветная бумага, кусочек тонкого картона, пластмассовые шарики, кусочек магнита. Смотрите 9 апреля видео мастер-класса на официальных страницах Мосприроды в социальных сетях Instagram, «ВКонтакте», Facebook, Twitter, YouTube, а также на сайте Мосприроды. Запись сохранится, поэтому изучить творческое занятие можно будет и в любой другой день», - говорится в сообщении.

Как уточняется, найти урок по созданию игрушечных ежиков и другие мастер-классы можно по хештегам #Природа_на_удаленке и #мастерклассМосприроды.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок