Меню Поиск

Закрыть

Число обращений на горячую линию поддержки бизнеса в Подмосковье за неделю выросло почти в 3,5 раза

07.04.2020 13:43

Число обращений на горячую линию поддержки бизнеса в Подмосковье за неделю выросло почти в 3,5 раза

Теги: Московская область , бизнес , Правительство Московской области , Самоизоляция

Количество обращений на горячую линию поддержки бизнеса Подмосковья «0150» за последнюю неделю увеличилось почти в 3,5 раза - на 240%. Об этом в ходе заседания правительства региона сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

«Активно работает call-центр горячей линии поддержки бизнеса Подмосковья, за последнюю неделю количество обращений увеличилось на 240%. По каждому этому обращению нужно найти решение помочь бизнесменам. Нас стали меньше спрашивать о том, как открыть бизнес, и основные вопросы, которые звучат от предпринимателей: как выжить? как продлить кредит? из чего платить зарплату?», - сказал Хромов.

Он пояснил, что любой бизнес, который не запрещен постановлением губернатора, имеет право работать, проведя все необходимые мероприятия, связанные с санитарным контролем.

«Также разрешается выход на работу только тех людей, которые не могут работать из дома, и, естественно, исключаются из перечня этих лиц люди группы риска. Только в исключительных случаях человек старше 65 лет, например генеральный конструктор, может выходить на работу, но эти случаи должны быть крайне единичны», - добавил Хромов.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок