Меню Поиск

Закрыть

Незаконно возведенную автомойку снесли в Бабушкинском районе

08.04.2020 02:46

Незаконно возведенную автомойку снесли в Бабушкинском районе

Незаконно возведенную автомойку снесли в Бабушкинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости.

«Нарушение земельного законодательства было выявлено в ходе мониторинга территории района Бабушкинский специалистами Государственной инспекции по недвижимости Москвы. Земельный участок по адресу: ул. Енисейская, вл. 36, освободили от незаконной постройки. На территории производственной базы снесли автомойку», - говорится в сообщении.

Как отметил начальник ведомства Владислав Овчинский, срок договора аренды истек, арендатор обязан был освободить территорию, но не сделал этого.

«Владелец самостроя использовал территорию, не имея на то законных оснований», - приводятся в материале слова Овчинского.

Работы по освобождению земельного участка проведены силами ГБУ «МКМЦН».В настоящее время территорию приводят в надлежащее состояние.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо