Меню Поиск

Закрыть

Центр поддержки экономики Москвы запустил горячую линию для получения обратной связи от бизнеса

03.04.2020 21:49

Центр поддержки экономики Москвы запустил горячую линию для получения обратной связи от бизнеса

Теги: Предпринимательство , Москва

Центр поддержки экономики Москвы запустил горячую линию для получения обратной связи от бизнеса. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

«Горячая линия Центра поддержки экономики Москвы создана для получения московскими властями обратной связи от бизнеса и принимает обращения от предпринимателей. Вы можете, позвонив по телефону горячей линии или пройдя анкетирование на сайте, изложить возникшие у вас проблемы и рассказать о мерах поддержки от московских властей, которые хотели бы получить», - говорится в сообщении.

Отмечается, что полученная информация затем будет использована при разработке правительством Москвы антикризисных программ по поддержке экономики города.

Как уточнили в пресс-службе, телефон горячей линии Центра: +7 (495) 539-59-99. Информация принимается с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. Можно также пройти онлайн-анкетирование на сайте Центра helpmoscoweconomy.ru.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок