Меню Поиск

Закрыть

Онлайн-марафон для предпринимателей на тему работы в дистанционном режиме стартовал в Подмосковье

03.04.2020 22:33

Онлайн-марафон для предпринимателей на тему работы в дистанционном режиме стартовал в Подмосковье

Теги: Московская область , Предпринимательство , Марафон

В Подмосковье стартовал онлайн-марафон для предпринимателей, посвященный работе в дистанционном режиме и изменению бизнес-модели. Об этом сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Цель марафона - дать полезные и актуальные знания, которые можно применить в текущей ситуации: инструменты для изменения бизнес-модели, как перестроить модель продаж, как сократить расходы и оптимизировать бюджет, как быстро просчитать новую бизнес-модель, как перейти в онлайн, подобрать и управлять удаленной командой и другое», - говорится в сообщении.

Отмечается, что экспертами марафона выступили преподаватели «Школы молодого предпринимателя» и специалисты коммерческих компаний (банк «Открытие», «ДоДо пицца» и другие).

«Мы рады, что есть социально ориентированные представители бизнеса, которые в это непростое время готовы помогать друг другу, в том числе и спикеры из Московской области. Важно, что для предпринимателей участие в онлайн-марафоне бесплатное», - приводятся в сообщении слова министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Натальи Егоровой.

Уточняется что формат марафона предусматривает как онлайн-вебинары, так и общение в закрытом чате. Марафон продлится до 30 апреля 2020 года.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок