Меню Поиск

Закрыть

«Ситимобил» установит в автомобилях такси перегородки между водителями и пассажирами

02.04.2020 20:51

«Ситимобил» установит в автомобилях такси перегородки между водителями и пассажирами

Теги: Водители , Такси , Москва , Пассажиры , Перегородки , агрегатор

Агрегатор такси «Ситимобил» с 3 апреля начнет тестировать автомобили с перегородками между водителями и пассажирами. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» PR-директор компании Георгий Лобушкин.

«Завтра «Ситимобил» начинает тестировать перегородки в автомобилях между пассажирами и водителями, чтобы гарантированно исключить распространение каких-либо вирусов. Стоимость изготовления первых прототипов перегородок «Ситимобил» берет на себя - первые машины с перегородкой появятся в городе уже завтра», - подчеркнул он.

Лобушкин добавил, что начались переговоры с таксопарками-партнерами об условиях оборудования других автомобилей, подключенных к «Ситимобил».

«Не исключаем, что подобная опция станет постоянной услугой - все зависит от востребованности. Сейчас в приложении можно выбрать, например, автомобиль, который может передвигаться по полосе для общественного транспорта, или машину, оборудованную детским креслом или пригодную для перевозки питомцев. Это будет такой же функцией, которую смогут выбрать пассажиры», - заключил он.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок