Меню Поиск

Закрыть

«Ситимобил» запустил доставку посылок и ценных вещей водителями такси

02.04.2020 10:55

«Ситимобил» запустил доставку посылок и ценных вещей водителями такси

Теги: Доставка , Такси , Москва

Агрегатор такси «Ситимобил» запустил тариф «Доставка», позволяющий оформить доставку посылки или ценной вещи водителями такси. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Агрегатор «Ситимобил» запускает новый тариф «Доставка», с помощью которого пассажиры смогут передать с водителем такси посылки и ценные вещи. Новая функция станет «единым окном» для интеграции продуктов экосистем Сбербанка и Mail.ru Group. В будущем клиенты «Ситимобил» смогут не только передавать посылки друг другу, но и получать товары, заказанные у партнеров», - говорится в сообщении.

Уточняется, что заказать доставку можно в мобильном приложении «Ситимобил» или в приложении VK Taxi через платформу VK Mini Apps.

«Для этого достаточно выбрать новый тариф «Доставка», указать маршрут, а также контактный номер получателя, чтобы водитель мог связаться с ним и передать посылку в точке назначения. Перед отправкой вещи необходимо упаковать в конверт или коробку, посылка должна весить не более 20 кг и легко поместиться в машину. Водители помогут пользователям передать чемоданы, пакеты или коробки с вещами, конверты с документами, а вот попросить водителя отвезти животных или крупногабаритные предметы - не получится», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок