Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в нападении с мачете на сотрудника столичного магазина

01.04.2020 15:47

Задержан подозреваемый в нападении с мачете на сотрудника столичного магазина

Теги: Магазины , САО , ГУ МВД по Москве , Проверки , ножевые ранения , Нападение , Подозреваемый , Задержание

Задержан подозреваемый в нападении на сотрудника магазина на севере столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

По данным ведомства, днем 1 апреля в магазине на ул. Селигерская неизвестный предметом, похожим на нож, нанес ранение сотруднику и скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в медучреждение.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый был задержан. При задержании мужчина оказал сопротивление полицейским, в связи с чем сотрудник полиции, в соответствии с ФЗ «О полиции», применил табельное оружие, произвел предупредительный выстрел. В результате выстрела пострадавших нет. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия», - сказали в столичном главке.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в суперпермаркете «Магнит» на ул. Селигерская мужчина в неадекватном состоянии нанес ранение руки продавцу и скрылся. Нападавший был вооружен большим ножом, похожим на мачете.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.04.2020 13:20

Мужчина с мачете ранил продавца в супермаркете на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок