Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемого в разбое и организации занятия проституцией задержали в Москве

02.04.2020 05:10

Подозреваемого в разбое и организации занятия проституцией задержали в Москве

Теги: Проституция , ГУ МВД по Москве , Подозреваемый , Розыск , Разбой

В столице полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске по подозрению в разбое и организации притона для занятия проституцией. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного главка МВД России.

«Сотрудниками полиции был выявлен массажный салон на ул. Самотечная, в котором приезжими девушками оказывались услуги сексуального характера за денежное вознаграждение. В отношении трех гражданок в возрасте от 19 до 27 лет были составлены административные протоколы о занятии проституцией. Также был установлен организатор данного противоправного деяния - 34-летний москвич. Мужчина занимался подбором девушек, выдавал им заработную плату за оказанные услуги и осуществлял охрану заведения», - пояснили в ведомстве.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Мужчине заочно предъявили обвинение, и объявили его в федеральный розыск. В результате подозреваемого задержали на ул. Лесная.

Также оперативники выяснили, что фигурант с неустановленными соучастниками напал на массажный салон в центре Москвы. Угрожая администратору заведения предметом, схожим с пистолетом, он похитил деньги и скрылся. По данному факту против задержанного возбудили уголовное дело о разбое.

«В настоящее время задержанный мужчина передан инициатору розыска. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сказали в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок