Меню Поиск

Закрыть

Поликлинику на 450 посещений в смену построили в Ленинском городском округе

31.03.2020 21:05

Поликлинику на 450 посещений в смену построили в Ленинском городском округе

Теги: Поликлиники , Строительство , Московская область

Поликлиника для взрослых и детей построена в Ленинском городском округе, сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию поликлиники для взрослых и детей в микрорайоне «Бутово парк 2» в дер. Дрожжино Ленинского городского округа. Открытие поликлиники запланировано на май этого года», - говорится в сообщении.

Как уточняется, лечебное учреждение рассчитано на 450 посещений в смену: 275 взрослых и 175 детей. Общая площадь четырехэтажного здания поликлиники составляет более 5 тыс. кв. м. Поликлиника предназначена для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи. В детском отделении предусмотрены кабинеты педиатрии, хирургии и функциональной диагностики, во взрослом - кабинеты терапевта, хирурга, стоматолога, рентгеновское отделение с флюорографическим аппаратом, клинико-диагностическая лаборатория и женская консультация. На прилегающей территории оборудованы специализированные парковочные места, места для отдыха, озеленение.

В пресс-службе добавили, что застройщиком объекта является ГК «ПИК».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок