Меню Поиск

Закрыть

Москвичи во время самоизоляции смогут посетить ветклинику только в случае крайней необходимости

31.03.2020 19:27

Москвичи во время самоизоляции смогут посетить ветклинику только в случае крайней необходимости

Теги: ветеринария , Москва , Самоизоляция

Посетить ветклинику во время режима самоизоляции в Москве можно будет только в случае крайней необходимости и по предварительной записи. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«С 30 марта для всех жителей Москвы независимо от возраста вводится режим самоизоляции. Соответствующие поправки были внесены в указ мэра Москвы. Поэтому покинуть квартиру и посетить ветклинику можно только в случае крайней необходимости после консультации по телефону с ветеринарным специалистом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что государственные ветеринарные клиники будут работать в режиме предварительной записи.

Записаться на прием можно через портал mos.ru в разделе «Услуги» (подразделе «Окружающая среда и животные») или с помощью мобильного приложения «Госуслуги Москвы».

«Для консультации по ветеринарным вопросам, вызова врача на дом, в том числе для проведения назначенных процедур, вы можете позвонить по телефону неотложной ветеринарной помощи: +7 495 612-04-25», - говорится в материале.

С 30 марта в Москве введен режим самоизоляции для всего населения. Покидать квартиру разрешается только для обращения за медицинской помощью, поездок на работу (если компания работает), похода в магазин или аптеку, для выгула домашних животных и при необходимости вынести мусор.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок