Меню Поиск

Закрыть

Черчесов: Игроки сборной России по футболу обычно не пользуются наушниками во время тренировок

31.03.2020 16:03

Черчесов: Игроки сборной России по футболу обычно не пользуются наушниками во время тренировок

Теги: Футбол , Музыка , спорт , сборная , Россия , Станислав Черчесов

Игроки сборной России по футболу не используют наушники во время общих тренировок, хотя музыка часто звучит в автобусе и раздевалках. Об этом сообщил главный тренер сборной России Станислав Черчесов в ходе интервью, опубликованном на официальном YouTube-канале национальной команды.

«Честно говоря, у нас это не практикуется во время тренировки, я ни разу не видел. Может быть, когда кто-то индивидуально сам бегает, здесь я не могу влиять. А так у нас музыка приветствуется. Мы даже когда на игру едем, я сам говорю: «Включите что-нибудь, чтобы не просто в темноте и тишине ехали». Иногда легкая музыка играет. Ну, и в раздевалке, когда мы приезжаем, у нас тоже музыка включена. Мы в этом плане современные, что ли. Я думаю, они и сами себе музыку подбирают - ту, которая им нужна для настроя. В этом плане у нас ограничений нет. Какие-то футболисты слушают общую музыку, какие-то пользуются наушниками, это меня не раздражает», - сказал Черчесов.

По словам главного тренера сборной России, он сам любит слушать классическую музыку, поскольку она «и успокаивает, и развивает».

Рубрика: Спорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок