Меню Поиск

Закрыть

Москомстройинвест: Застройщикам продлили срок предоставления отчетности за IV квартал 2019 года

31.03.2020 08:35

Москомстройинвест: Застройщикам продлили срок предоставления отчетности за IV квартал 2019 года

Теги: Строительство , Москомстройинвест , Застройщики

Застройщикам продлили срок предоставления отчетности за IV квартал 2019 года, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Застройщики Москвы, в соответствии с письмом министра строительства и ЖКХ Российской Федерации, смогут предоставить отчетность за IV квартал прошлого года до 15 апреля 2020 года», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что, согласно приказу Минстроя России от 12 октября 2018 года №656/пр, ежеквартальная отчетность предоставляется застройщиком не позднее 30 календарных дней после окончания отчетного периода. Исключением является отчетность за IV квартал - она предоставляется не позднее 90 календарных дней (то есть до конца марта).

Коррективы внесены Минстроем РФ в соответствии с указом президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». При этом сроки предоставления отчетности за I квартал остаются неизменными (до конца апреля).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок