Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Победа» направила в Росавиацию запрос на выполнение вывозного рейса из Турции в Шереметьево

эксклюзив

30.03.2020 21:18

Авиакомпания «Победа» направила в Росавиацию запрос на выполнение вывозного рейса из Турции в Шереметьево

Теги: авиакомпании , рейсы , Шереметьево , Росавиация , «Победа»

Авиакомпания «Победа» направила в Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) запрос на выполнение вывозного рейса из Турции в аэропорт Шереметьево, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель авиакомпании «Победа» Елена Селиванова.

«Для возвращения наших клиентов в Москву мы сделали все необходимое, в том числе направили в Росавиацию запрос на выполнение рейсов в Шереметьево. Но до сих пор ответ не получен», - заявила она.

В свою очередь осведомленный источник сообщил Агентству «Москва», что условиями выполнения рейса являются прилет только в аэропорт Шереметьево и соблюдение квоты на прибытие не более 500 пассажиров в сутки.

В пресс-службе авиакомпании также подтвердили отмену двух вывозных рейсов из Турции из-за аннулирования выданного ранее Росавиацией разрешения. «Мы вынуждены отменить два вывозных рейса «Победы» из Антальи в связи с аннулированием Росавиацией выданного ранее разрешения. На данный момент в Турции ожидают возвращение в Москву около 400 клиентов «Победы», - отметили в пресс-службе.

Ранее источник, близкий к авиакомпании «Победа», сообщил Агентству «Москва», что Росавиация отозвала разрешение на два вывозных рейса «Победы» из Турции, авиаперевозчик отменяет два вывозных рейса Анталья - Москва 31 марта и 1 апреля.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

30.03.2020 22:09

Авиакомпания «Победа» получила отказ Росавиации на выполнение вывозных рейсов из Турции в Шереметьево

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок