Меню Поиск

Закрыть

Студенческие работы финалистов конкурса «Твой взгляд» украсили столичные билборды

30.03.2020 16:44

Студенческие работы финалистов конкурса «Твой взгляд» украсили столичные билборды

Теги: Студенты , Реклама , Билборды

Студенческие работы финалистов конкурса «Твой взгляд», который проводился проводился с 27 сентября по 27 ноября 2019 года, появились на столичных билбордах. Об этом сообщает пресс-служба департамента СМИ и рекламы Москвы.

«Работы студентов столичных вузов, принявших участие в конкурсе творческих идей для социальной рекламы «Твой взгляд», украсили ряд московских магистралей на цифровых билбордах. Размещение на рекламных носителях - одно из условий конкурса, который будет продолжен и в этом году», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в рамках проведения первого конкурса студентами были представлены работы по темам трудоустройства молодежи и спорта, доступного всем. Кроме того, по условиям конкурса участники могли предложить свою собственную тему. Среди последних, в частности, эксперты отметили проекты о вреде использования пластиковых изделий.

Работы победителей будут транслироваться на билбордах до конца апреля, уточнили в пресс-службе.

Конкурс «Твой взгляд» среди студентов творческих специальностей проводился Школой дизайна РАНХиГС при поддержке департамента СМИ и рекламы Москвы. Общий призовой фонд конкурса составил 750 тыс. руб.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок