Меню Поиск

Закрыть

Расписание движения поездов на МЦД и пригородных электричек изменится с 30 марта по 3 апреля

28.03.2020 10:22

Расписание движения поездов на МЦД и пригородных электричек изменится с 30 марта по 3 апреля

Теги: Изменение расписания электричек , МЦД

Расписание движения поездов на Московских центральных диаметрах (МЦД) и пригородных электричек изменится с 30 марта по 3 апреля 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба АО «Центральная ППК».

«С 30 марта по 3 апреля скорректированы расписания МЦД, а также Горьковского, Киевского, Казанского и Ярославского направлений. В указанные даты электропоезда обоих диаметров будут следовать с увеличенным интервалом», - говорится в сообщении.

Так, на Ярославском направлении отменен ряд электропоездов и экспрессов на участках Москва - Болшево, Москва - Монино. На Казанском направлении отменены некоторые поезда Москва - Раменское, Москва - Быково. На Горьковском направлении в эти дни будет меньше рейсов на участках Москва- Балашиха, Москва - Карачарово. На Павелецком направлении из расписания выведены несколько рейсов между Москвой и станциями Домодедово и Бирюлево. Точечные изменения также возможны на Белорусском, Курском, Рижском и Савеловском направлениях.

«ЦППК просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок