Меню Поиск

Закрыть

Все службы на трассах «Автодора» будут работать с 28 марта по 5 апреля

27.03.2020 18:52

Все службы на трассах «Автодора» будут работать с 28 марта по 5 апреля

Теги: Работа , Автодор

Все службы на дорогах государственной компании «Автодор» будут работать с 28 марта по 5 апреля 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«С 28 марта по 5 апреля все службы на дорогах госкомпании «Автодор» будут работать. На дорогах, находящихся в доверительном управлении госкомпании «Автодор», будет обеспечена бесперебойная работа инфраструктуры, пунктов взимания платы, аварийных комиссаров», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на период с 27 марта по 5 апреля закроются только дополнительные офисы продаж, расположенные в Ростове-на-Дону, Калуге, Краснодаре и дер. Ложки. Остальные центры продаж и обслуживания, включая мобильный и временные пункты в Краснодарском крае, будут работать по установленному графику. 

«Просим обратить внимание пользователей дорог, что врачи рекомендуют соблюдать дистанцию в 1 м в общественных местах, поэтому во всех пунктах продаж планируется выход минимального числа персонала и нахождение не более одного посетителя в помещении одновременно», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок