Меню Поиск

Закрыть

«Победа» выполнит все техосмотры самолетов во время их хранения во Внуково с 1 апреля по 31 мая

эксклюзив

27.03.2020 17:27

«Победа» выполнит все техосмотры самолетов во время их хранения во Внуково с 1 апреля по 31 мая

Теги: Самолеты , Внуково , авиация , Осмотр , «Победа»

Авиакомпания «Победа» выполнит все запланированные техосмотры своих самолетов во время их хранения в аэропорту Внуково с 1 апреля по 31 мая 2020 года, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Все самолеты встанут во Внуково, и, пока мы готовимся к летнему периоду, мы выполним последовательно все запланированные техосмотры», - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что лоукостер «Победа» принял решение с 1 апреля 2020 года временно остановить выполнение регулярных рейсов по всем направлениям маршрутной сети. Мера принята в связи с постановлением правительства РФ и продлится по 31 мая. «Победа» вернет деньги клиентам на счет в личном кабинете из-за приостановки полетов с 1 апреля по 31 мая 2020 года.

С 27 марта полностью прекращено регулярное и чартерное авиасообщение, осуществляемое из российских аэропортов в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении, за исключением полетов, связанных с вывозом российских граждан на территорию РФ из иностранных государств в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 180

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок