Меню Поиск

Закрыть

Мосгаз начинает монтаж котельной для инфекционного центра в ТиНАО

27.03.2020 17:09

Мосгаз начинает монтаж котельной для инфекционного центра в ТиНАО

Теги: больницы , Газ , Мосгаз , ТиНАО , газоснабжение

Начинается монтаж котельной для инфекционного центра в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Мосгаза.

«АО «Мосгаз» начинает монтаж газовой котельной для обеспечения теплом и горячей водой строящегося инфекционного центра в ТиНАО. Работы ведутся в короткие сроки - подготовительные работы на площадке, проектирование объекта и комплектация оборудования заняли у столичных газовиков две недели. Отгрузка и монтаж котельного и газогорелочного оборудования ведутся параллельно. Эксплуатация объекта будет осуществляться АО «Мосгаз» - котельная полностью автоматизирована и не потребует постоянного присутствия персонала», - говорится в сообщении.

Там уточнили, что мощность будущей котельной составляет 15,5 Гкал/час, а планируемый объем потребления газа на этом объекте составляет порядка 2,5 тыс. куб. м/час.

«Мы приступаем к монтажу металлоконструкций здания и оборудования котельной. Наличие собственной производственной площадки и опыта реализации аналогичных проектов позволили сократить до минимума срок исполнения задачи», - подчеркнул генеральный директор АО «Мосгаз» Гасан Гасангаджиев, которого цитирует пресс-служба.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок