Меню Поиск

Закрыть

Запрет на взыскание ранней задолженности за услуги ЖКХ и связи введут для самоизолировавшихся в Москве (дополнение)

молния

27.03.2020 16:47

Запрет на взыскание ранней задолженности за услуги ЖКХ и связи введут для самоизолировавшихся в Москве (дополнение)

Временный запрет на принудительное взыскание ранее возникшей задолженности за услуги ЖКХ и связи будет введен в Москве для граждан, находящихся в режиме самоизоляции. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

«Дополнительной гарантией для граждан, находящихся в режиме самоизоляции, станет временный запрет на принудительное взыскание ранее возникшей задолженности за услуги ЖКХ и связи», - говорится в сообщении.

Ранее президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей для предотвращения распространения коронавируса.

Согласно указу мэра, в период с 28 марта по 5 апреля 2020 года в Москве будут закрыты все магазины, кроме продуктовых и аптек. Кроме того, будет временная приостановка работы всех крупных парков столицы и точек общепита: кафе, ресторанов, буфетов и так далее.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо