Меню Поиск

Закрыть

Подразделения столичной полиции по вопросам миграции переходят на особый режим работы из-за коронавируса

27.03.2020 15:49

Подразделения столичной полиции по вопросам миграции переходят на особый режим работы из-за коронавируса

Теги: Полиция , Мигалки , График работы , Коронавирус

Сотрудники московской полиции, которые занимаются вопросами миграции, перейдут на особый режим работы в связи с коронавирусом, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД по столице.

«В подразделениях по вопросам миграции Москвы будут предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. Эти меры предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии управления по вопросам миграции. Подразделения по вопросам миграции переходят на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции», - сказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что сотрудники осуществляющие взаимодействие с заявителями, обеспечены средствами индивидуальной защиты органов дыхания. Помещения подвергаются санитарной обработке и проветриванию не реже одного раза в два часа.

«Прием граждан подразделениями по вопросам миграции ГУ МВД России по Москве во взаимодействии с МФЦ в помещениях многофункциональных центров временно осуществляется по предварительной записи через портал mos.ru», - уточнили в полиции.

Рубрика: Общество , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок