Меню Поиск

Закрыть

Офисы ВТБ будут работать по специальному графику с 30 марта по 5 апреля

27.03.2020 10:18

Офисы ВТБ будут работать по специальному графику с 30 марта по 5 апреля

Теги: ВТБ , Офис

Офисы ВТБ изменят график работы в период с 30 марта по 5 апреля, говорится в сообщении банка.

«В рамках исполнения указа президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и «Информации Банка России о работе банков и платежной системы, операциях Банка России с 30 марта по 3 апреля» ВТБ устанавливает следующий режим работы своих офисов на ближайшее время: 28 марта 2020 года все отделения банка будут работать в стандартном режиме субботы, 29 марта - по режиму воскресенья, 30 марта по 5 апреля - по режиму выходного дня», - сообщили в пресс-службе

С 30 марта по 3 апреля обслуживание юридических и физических лиц будет производиться более чем в 180 отделениях. «При необходимости ВТБ будет готов увеличить число дежурных точек продаж», - пояснили в компании.

В пресс-службе напомнили, что большинство операций можно совершить в web-версии или мобильном приложении «ВТБ-Онлайн».

«Клиент дистанционно может подать заявку на кредит, оформить вклад и рефинансирование, совершить денежный перевод, поменять валюту, совершить оплату коммунальных услуг и другие операции. Рекомендуем нашим клиентам в настоящий момент использовать возможности дистанционного обслуживания и минимизировать число посещений банковских офисов», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок