Меню Поиск

Закрыть

Завершено строительство здания для медцентра на Братиславской улице

27.03.2020 09:06

Завершено строительство здания для медцентра на Братиславской улице

Теги: Поликлиники , Недвижимость , Строительство , Москва

На ул. Братиславская в Марьино завершено строительство здания для размещения медцентра, сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы.

«Строительство здания, в котором планируется разместить медицинский центр, завершено на ул. Братиславская в районе Марьино на юго-востоке города. Трехэтажное здание с подвалом общей площадью почти 1,5 тыс. кв. м строилось за счет внебюджетных источников. Сейчас идет оформление документов, необходимых для ввода в эксплуатацию объекта. Застройщик должен получить заключение о соответствии постройки требованиям технических регламентов и проектной документации, а также разрешение на ввод», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Сергея Левкина.

Ранее сообщалось, что власти столицы намерены построить 32 поликлиники в тех районах, где их не хватает, а также продолжить строительство стационарных лечебных учреждений.

«Всего будет построено около 1 млн кв. м площадей медицинских учреждений. Поверьте мне, ни в одном городе мира ничего подобного не происходит. Конечно, это архисложная задача, но она того стоит», - отметил мэр Москвы Сергей Собянин.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок