Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный образовательный форум «PRO_Маркетинг» впервые пройдет онлайн 31 марта и 1 апреля в Москве

27.03.2020 07:25

Бесплатный образовательный форум «PRO_Маркетинг» впервые пройдет онлайн 31 марта и 1 апреля в Москве

Теги: Форумы , Образование , Предпринимательство , Москва , онлайн

Бесплатный образовательный форум «PRO_Маркетинг» впервые пройдет онлайн 31 марта и 1 апреля 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

«31 марта и 1 апреля пройдет бесплатный образовательный форум «PRO_Маркетинг». Впервые его проведут в онлайн-режиме», - приводятся в сообщении слова Сергуниной.

Отмечается, что с 11:00 до 17:00 зрителей ждет четыре сессии. На них выступят представители крупнейших интернет-компаний. Сессия «Контекстная реклама» будет посвящена особенностям продвижения в интернете для малого бизнеса, «Сайты и контент-маркетинг» - конверсионным лендингам и специфике контент-маркетинга.

На сессии «Таргетированная реклама и SMM» расскажут о продвижении в социальных сетях Instagram и Facebook. О пошаговом алгоритме создания диджитал-стратегии, оценке эффективности, управлении интернет-рекламой в малом бизнесе можно будет узнать на сессии «Стратегия продвижения и аналитика».

«Опыт и навыки успешного предпринимателя формируются на практике. С учетом этого и готовилась программа форума. Спикеры расскажут участникам о конкретных решениях, которые сразу можно применять для развития собственного бизнеса», - отметила заммэра.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться на mbm.mos.ru в блоке «Обучение».

Mbm.mos - проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного департаменту предпринимательства и инновационного развития города. Учреждение оказывает предпринимателям бесплатную консультационную и образовательную поддержку.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок