Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

26.03.2020 19:35

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в семь баллов

Теги: Трафик , Пробки , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в семь баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на северо-западе (Северное и Южное Тушино, Строгино), на западе (в районе Кунцево, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Вешняки, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово), на северо-востоке (район Лосиноостровский ).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (район Дмитровский), на северо-западе (Северное Тушино, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево, Можайский), на юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня), на востоке (в районе Вешняки), на северо-востоке (районы Северное Медведково, Бибирево, Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Носовихинском, Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира, на ул. Профсоюзная, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах затруднено на большинстве участков.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Пречистенской, Болотной, Софийской, Раушской набережных, на ул. Балчуг, Пречистенка, Неглинная, Большая Никитская, Тверская, Моховая, Новый Арбат, Большая Лубянка, Мясницкая, Воздвиженка, Остоженка, Солянка, Знаменка, на Новой площади, а также в Театральном, Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит пять баллов, а в 21:00 снизится до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок