Меню Поиск

Закрыть

McDonald’s в России с 28 марта перейдет на бесконтактную работу навынос и доставку

26.03.2020 18:49

McDonald’s в России с 28 марта перейдет на бесконтактную работу навынос и доставку

Теги: Доставка , Макдональдс , Россия

С 28 марта предприятия компании McDonald’s в России начнут переход на работу навынос и доставку в Москве, Московской области и далее в других регионах в зависимости от рекомендаций регулирующих органов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«McDonald’s перейдет на бесконтактную работу навынос и доставку с 28 марта в Москве, Московской области и далее в других регионах в зависимости от рекомендаций регулирующих органов. Залы с посадочными местами будут недоступны для клиентов. McDonald’s направит все усилия на то, чтобы данные изменения минимально отразились на сотрудниках, компания сохраняет все рабочие места, а также разрабатывает дополнительные меры поддержки для работников предприятий в России», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что новые процессы на предприятиях предполагают передачу заказа клиенту без прямого контакта: сотрудник называет номер заказа и делает шаг назад, чтобы обеспечить рекомендованную безопасную дистанцию не менее одного м. На стойке прилавка на расстоянии 40-50 см друг от друга размещается не более трех заказов одновременно. Посетителям рекомендуется воспользоваться безналичной и бесконтактной оплатой.

«В качестве альтернативы также доступно бесконтактное обслуживание на «МакАвто» и бесконтактная «МакДоставка», гарантирующая трехуровневую степень защиты продукта. Для дополнительного обеспечения безопасности компания ввела новые процедуры осуществления доставки, в том числе бесконтактное взаимодействие работников и курьеров с соблюдением дистанции в 1 м», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок