Меню Поиск

Закрыть

«Россети Московский регион» обеспечивают бесперебойное электроснабжение при режиме повышенной готовности

26.03.2020 14:06

«Россети Московский регион» обеспечивают бесперебойное электроснабжение при режиме повышенной готовности

Теги: Электричество , МОЭСК

Энергетики «Россети Московский регион» обеспечивают надежное и бесперебойное электроснабжение в условиях режима повышенной готовности. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«В условиях режима повышенной готовности, действующего в Московском регионе из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, для энергетиков компании «Россети Московский регион» по-прежнему приоритетным остается обеспечение надежного и качественного электроснабжения потребителей. Тем более, что большая часть населения переведена на дистанционную форму работы и обучения, когда важно создать комфортные условия для пребывания людей дома. Количество технологических нарушений, связанных с перерывом в электроснабжении, за последние две недели не увеличилось. Сезонная нагрузка на электрическую сеть тоже - она равна показателям 2019 года. Вся электросетевая инфраструктура компании работает в штатном режиме и без сбоев. При этом сохраняется существенный запас мощности на случай возможного увеличения нагрузки, которая зависит в том числе и от температуры наружного воздуха», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что прием заявок на технологическое присоединение (ТП) любой мощности (до 670 кВт и свыше 670 кВт) осуществляется через «Личный кабинет» клиента, по телефону «Светлой линии» 8-800-700-40-70.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок