Меню Поиск

Закрыть

Nordwind Airlines запустит новые рейсы из Москвы в Горно-Алтайск и Геленджик

26.03.2020 12:44

Nordwind Airlines запустит новые рейсы из Москвы в Горно-Алтайск и Геленджик

Теги: авиакомпании , Москва , рейсы

Авиакомпания Nordwind Airlines начнет выполнять полеты между Москвой и Горно-Алтайском, а также между столицей и Геленджиком. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В связи с введенными дополнительными ограничениями на осуществление международных пассажирских авиаперевозок, авиакомпания Nordwind предлагает новые маршруты для путешествий и отдыха внутри нашей страны. Мы понимаем, как важно иметь возможность планировать отдых на майские праздники и летние каникулы, особенно учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию в географии охвата коронавирусом стран и территорий. Вместе с тем, наблюдая растущий интерес к бронированию билетов на курортные направления по России, авиакомпания Nordwind расширяет спектр предложений по прямым перелетам из регионов РФ в Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик и Горно-Алтайск», - говорится в сообщении.

Уточняется, что что рейсы на курорты Черного моря начнут выполняться с 20 апреля, а дополнительные рейсы к уже существующим рейсам - с 1 июня. Так, в новом расписании компании появятся рейсы между Москвой и Симферополем, Сочи, Горно-Алтайском и Геленджиком.

Как следует из данных на сайте авиакомпании, на 25 марта 2020 года Nordwind Airlines осуществляет рейсы между Москвой и Симферополем, а также Сочи.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок