Меню Поиск

Закрыть

Детский сад в ТиНАО оформят в черном и белом контрасте с цветными вставками

25.03.2020 12:06

Детский сад в ТиНАО оформят в черном и белом контрасте с цветными вставками

Теги: Детские сады , Москомархитектура , ТиНАО

Детский сад на 225 мест в поселении Сосенское в ТиНАО оформят в черном и белом цветах с цветными вставками. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Москомархитектура рассмотрела проект детского сада на 225 мест в поселении Сосенское в ТиНАО. Его общая площадь составит около 2 тыс. 600 кв. м. Авторы проекта решили сыграть на контрасте – выполнить два основных блока детского сада в черном и белом цветах, объединить которые призваны яркие цветные вставки. За счет этого здание будет выглядеть свежо и энергично. Как отмечал мэр Сергей Собянин, в ближайшее время Москва планирует ввести в ТиНАО огромное количество школ и детских садов, и все они находятся на высоком уровне в плане качества и оснащения», - приводят в пресс-службе слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Уточняется, что детский сад расположится в поселении Сосенское. Прилегающая территория будет озеленена и благоустроена. На ней запроектированы игровые площадки для всех групп детей.

«Данный детский сад может служить примером качественного образовательного объекта. Для создания полноценной образовательной обстановки в здании предусмотрены физкультурный и музыкальный залы, кабинеты логопеда и психолога. Проектировщик: ООО «Неока». Заказчик: ООО «ГСД», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок