Меню Поиск

Закрыть

«Мосотделстрой №1» продолжает достройку корпусов ЖК «Царицыно» в полном объеме

24.03.2020 09:10

«Мосотделстрой №1» продолжает достройку корпусов ЖК «Царицыно» в полном объеме

Теги: Недвижимость , Строительство , Москомстройинвест , Москва

Городской застройщик в полном объеме продолжает достройку корпусов жилого комплекса «Царицыно», сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Городской застройщик АО «Мосотделстрой №1» в полном объеме продолжает достройку корпусов жилого комплекса «Царицыно». В частности, на корпусах 27-31 продолжаются монолитные работы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Так, на стройплощадке корпуса 27 окончены монолитные работы по стенам и перекрытию парковки А-2, а также по подземной части жилого дома. Ведутся монолитные работы по стенам и перекрытию парковки А-3. На стройплощадке корпуса 28-29 завершены все работы по возведению фундаментной плиты и шпунтовому ограждению, строители приступили к обустройству монолитных стен подземной части жилого дома, параллельно возводятся каменные стены и перегородки этажей. Что касается корпусов 30 и 31, там активно ведется бетонирование стен и перекрытий 7-11 этажей и возводятся каменные стены и перегородки. Организовано также оштукатуривание поверхностей и монтаж лестничных маршей. Завершена гидроизоляция и утеплены стены цокольных этажей.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок