Меню Поиск

Закрыть

Семнадцать виртуальных туров по историческим зданиям столицы появились на портале «Узнай Москву»

24.03.2020 08:14

Семнадцать виртуальных туров по историческим зданиям столицы появились на портале «Узнай Москву»

Теги: История , Экскурсии , Москва , Здания , Прогулки , онлайн

Портал «Узнай Москву» представил 17 виртуальных экскурсий по историческим зданиям, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Прогуляться онлайн по старинным особнякам, усадьбам, гостиницам и дворцам приглашает портал «Узнай Москву». Пользователям уже доступно 17 виртуальных туров по историческим зданиям столицы. Не выходя из дома можно изучить убранство Петровского путевого дворца и Ново-Екатерининской больницы, побродить по лестницам и залам Дома Пашкова или заглянуть в пять исторических павильонов ВДНХ. Всего же в составе 17 онлайн-туров представлены онлайн-прогулки по 24 объектам культурного наследия», - говорится в сообщении.

Также желающие смогут посетить в онлайн-режиме гостиницы «Националь», «Метрополь» и «Ленинградскую», дом генерала Алексея Ермолова на ул. Пречистенка, особняк Александры Дерожинской в Кропоткинском пер., усадьбу Грачевых на ул. Поварская, дом Федора Шехтеля в Ермолаевском пер., особняк Зинаиды Морозовой на ул. Спиридоновка, дом Смирнова на Тверском бульваре, дом золотопромышленника Стахеева на ул. Новая Басманная.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок