Меню Поиск

Закрыть

Анастасия Ракова: Восемь человек в Москве вылечились от коронавируса

молния

21.03.2020 11:26

Анастасия Ракова: Восемь человек в Москве вылечились от коронавируса

Восемь человек в столице выписаны из больниц, после прохождения лечения от коронавируса. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«У нас есть хорошие новости: восемь человек, которые заболели этой инфекцией, прошли лечение и полностью выздоровели и на сегодняшний день выписаны из наших медицинских учреждений», - сказала Ракова.

Она добавила, что количество заболевших не увеличилось за последние сутки.

«Ситуация в Москве остается стабильной. На сегодняшний день у нас 131 случай официально подтвержденной коронавирусной инфекции, за предыдущую наделю численность увеличилась на 100 человек. На наш взгляд это говорит об эффективности принимаемых мер по предотвращению распространения в Москве данного заболевания», - пояснила вице-мэр.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок