Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» опроверг сообщения о специальном многократном завышении цен на билеты

20.03.2020 14:47

«Аэрофлот» опроверг сообщения о специальном многократном завышении цен на билеты

Теги: Аэрофлот , билеты , Москва , Пассажиры

Сообщения о специальном многократном завышении цен компанией «Аэрофлот» на билеты не соответствуют действительности, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ПАО «Аэрофлот».
 
«Аэрофлот» не предпринимал никаких действий, направленных на увеличение стоимости билетов. Подобные заявления в отношении компании, которая в течение двух недель круглосуточно занята эвакуацией граждан нашей страны со сложной эпидемиологической обстановкой, звучат как минимум странно», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сотрудники вместе с представителями СМИ разобрали несколько «кейсов» из социальных сетей с обвинением в якобы имеющем место завышении цен: вместе проверили буквально под камеру цены на заявленные перелеты на сайте «Аэрофлота» - фактическая цена в некоторых случаях в 10 раз ниже.

«Это систематические информационные вбросы, слухи, которые, к сожалению, на фоне и без того нервной обстановки, быстро распространяются. Просим наших клиентов при покупке билетов уточнять их цену на официальном сайте компании «Аэрофлот», а СМИ и регуляторов самостоятельно перепроверять информацию», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок