Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе Семеновской набережной ограничили по 15 августа из-за строительства метро

19.03.2020 16:31

Движение в районе Семеновской набережной ограничили по 15 августа из-за строительства метро

Теги: Строительство , ЦАО , Метро , ограничение движения

В связи со строительством метро движение транспорта в районе Семеновской набережной ограничено по 15 августа 2020 года. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«В связи со строительством метро движение в районе Семеновской набережной ограничено по 15 августа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по 15 июня ограничено движение по одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений на ул. Гольяновская от д. 2, стр. 1 до Семеновской набережной. С 31 марта по 1 мая будет ограничено движение по одной из трех полос с обустройством временных уширений на пересечении Семеновской набережной и ул. Гольяновская до д. 2, стр. 1 по ул. Гольяновская.

«С 15 по 20 мая будет ограничено движение по одной полосе частично на Семеновской набережной от ул. Гольяновская до спортивной площадки по Семеновской набережной», - добавили в инфоцентре.

Также с 20 мая по 15 августа ограничения коснутся одной из трех полос с обустройством временных уширений на Семеновской набережной от спортивной площадки до д. 3, стр. 13.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок