Меню Поиск

Закрыть

Бизнес-центр «Москва Карго» площадью почти 11 тыс. кв. м открылся в Шереметьево

18.03.2020 10:29

Бизнес-центр «Москва Карго» площадью почти 11 тыс. кв. м открылся в Шереметьево

Теги: бизнес-центр , Строительство , Шереметьево

В аэропорту Шереметьево открылся современный бизнес-центр «Москва Карго», сообщили в пресс-службе авиагавани.

«На территории международного аэропорта Шереметьево состоялось открытие нового офисного центра ООО «Москва Карго». Пятиэтажное здание площадью 10 тыс. 797 кв. м рассчитано на 1 тыс. 18 рабочих мест и предназначено как для сотрудников компании, так и для арендаторов. Проект реализован в рамках долгосрочной программы развития аэропорта Шереметьево», - говорится в сообщении.

Отмечается, что современный комплекс класса «В+» предлагает весь спектр услуг: офисные помещения площадью от 25 до 700 кв. м с высокими потолками и внутренней отделкой, переговорные комнаты и оборудованный конференц-зал, круглосуточный ресепшен и кафе, а также наземную парковку на 214 машиномест.

В пресс-службе подчеркнули, что проект офисного центра разработан в соответствии с современными требованиями к объектам капитального строительства: вентилируемые фасады, энергосберегающие материалы, центральная система кондиционирования, два независимых источника электроснабжения и комплекс противопожарной безопасности. Для удобства арендаторов предусмотрен широкополосный интернет, Wi-Fi в общественных зонах, а также возможность выбора поставщика телекоммуникационных услуг.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 8 297 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок